СЕГОДНЯШНЯЯ ГАЗЕТА

проверка банером
N057 (02415) ОТ 29/05/2007
В НОМЕРЕ
ПРЕЖДЕ ВСЕГО
РЕПОРТЕР
ИНФОРМЕР
ВЗГЛЯД
СПОРТ
ТЕМА
НЕ ПРОГАДАЙ!
ЗАЖИГАЙ!
КУЛЬТ ТЕЛА
ШИК!
СВЕЖИЙ НОМЕР
ПОИСК
АРХИВ НОМЕРОВ
О ГАЗЕТЕ
РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ
ПОДПИСКА
ГОСТЕВАЯ КНИГА

 

Сегодняшняя Газета - Ачинск




Rambler's Top100

 
НОВОВВЕДЕНИЯ НА ЖД   

Свадьба в электричке. За 50 тысяч...

Свадьба в электричке. За 50 тысяч...

Самое большое количество составов курсирует в западном направлении, самая свободная уже традиционно - дивногорская ветка.


СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ   

Единый проездной - как семь буханок хлеба

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края приняли законопроект, который предусматривает льготу пенсионерам при приобретении единого проездного билета на водный, пригородный и муниципальный транспорт. Стоимость его составит 70 рублей.


СЕВЕРНЫЙ БИЗНЕС   

Олени пошли на продажу

Олени пошли на продажу

Эвенкийские племенные олени будут продаваться в другие северные регионы России.


УНИКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ   

Зрителей просят на сцену

Красноярский театр кукол предлагает зрителям самим принять участие в представлении.


ЧЁТКО И ПРОЗРАЧНО   

Варяги покупают комбинат

Инвестиционные шведские группы Varyag Resources AB и Vostok Nafta Investment Ltd завершили сделку по приобретению Ангарского лесоперерабатывающего комбината, что на территории края.


БРОДЯЧИЙ СКОТ   

Коровы гуляют по городу

Коровы гуляют по городу

Если в краевом центре нет прохода от бродячих собак и кошек, то у властей Лесосибирска проблемы покрупней.


СБЛИЖЕНИЕ   

Икебана помогает в дружбе

В Красноярске откроют японский парк.


НОВЫЙ РАЙОН   

Ястынская пуща на пустыре

В администрации Советского района Красноярска обсудили глобальную стройку, которая уже в скором времени развернется на Ястынском поле, между микрорайонами Северный и Зеленая Роща.