СЕГОДНЯШНЯЯ ГАЗЕТА

проверка банером
N040 (02544) ОТ 12/04/2008
В НОМЕРЕ
ПРЕЖДЕ ВСЕГО
РЕПОРТЕР
ПАРК КУЛЬТУРЫ
ДЕЛА МИНУВШИЕ
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
ПЛЕМЯ МЛАДОЕ
ИНФОРМЕР
СПОРТ
СВЕЖИЙ НОМЕР
ПОИСК
АРХИВ НОМЕРОВ
О ГАЗЕТЕ
РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ
ПОДПИСКА
ГОСТЕВАЯ КНИГА

 

Сегодняшняя Газета - Ачинск


Rambler's Top100

 

ПОЗДРАВЬТЕ НА НЕДЕЛЕ

12 апреля - Арсена АЙВАЗЯНА, мастера спорта международного класса по дзюдо, чемпиона СССР и России (1989, 1990, 1992). 14 апреля - Виталия ГЛУЩЕНКО, мастера спорта международного класса по фристайлу, участника Олимпийских игр (1998, 2002), и Сергея ПРУСА, мастера спорта международного класса по подводному плаванию, победителя первенства Европы (2007).


ЭКСТРИМ   

На поиски дрейфующих льдов

В Арктике сейчас температура находится в районе минус сорока градусов по Цельсию плюс стопроцентная влажность. Главную же проблему представляют движущиеся льды: можно лечь спать за триста метров от конечной точки путешествия, а проснуться - километров за двадцать от нее. Поэтому Северный полюс будут определять по координатам. И вполне возможно, что флаг Красноярского края, который Настя водрузит на крайней точке планеты, когда-нибудь прибьет к берегам где-то в районе Аляски.


КОММЕНТАТОРСКИЕ ПЕРЛЫ   

С Днем авиации, соперники!

Бурусис спинным мозгом чувствует присутствие чужого. С грацией бронепоезда атакует Вудс под кольцом. Мы рады приветствовать нашего вездесущего корреспондента Никиту Загдая. Никита, у вас вся спина белая! Давай, Джей, атакуй! У меня чего-то не срослось. Надо, чтобы греческая оборона превратилась в одну сплошную взволнованную импровизацию. Вудс сейчас запрыгнет вместе с мячом в кольцо.


ФУТБОЛ   

Появилась стабильность - пришла победа

ПРОДОЛЖАЕТСЯ учебно-тренировочый сбор в Крымске красноярской футбольной команды "Металлург". Олег Гарин наращивает обороты, проводя двухразовые занятия с подопечными и просматривая в ходе контрольных игр потенциальных новобранцев.


ХОККЕЙ С МЯЧОМ   

Полузащитник "Енисея" выбрал "Кузбасс"

К сожалению, не будет в нашей команде и форварда "Ракеты" Виктора Чернышева. Он также подписал контракт с "Кузбассом". Таким образом, Андрей Сельский и Владимир Янко собирают под свои знамена всех перспективных хоккеистов для сборной страны.